Los 1146
Kabakow, Ilja
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Dnipro/Ukraine, geboren 1933Blattgröße: 44,5 x 50 cm; 23 x 32 cm, o. R.
Landschaft, 1993. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 25/40.